> > > > Fujifilm обновила две модели фотоаппаратов серии "X"

Fujifilm обновила две модели фотоаппаратов серии "X"

Опубликовано:

fujifilmFujifilm представила два новых фотоаппарата. X100F стал наследником X100T, а X-T20 пришел на смену X-T10. Внешний вид новых моделей не отличается от их прямых предшественников. Кроме того, более поздние модели снимаются с производства и не будут продаваться в магазинах. Что же касается внутренних изменений, здесь Fujifilm «подарила» обеим моделями новые сенсоры и улучшила автофокус.

X100F оснащен 24-МП сенсором и автофокусов с 91 точкой фокусировки, тогда как предшественник предлагал только 49 точек. Новая система фокусировки обещает быть не только более точной, но также будет работать быстрее благодаря улучшенному алгоритму. Несъемный объектив обладает фокусным расстоянием 23 мм, значения диафрагмы начинаются от f/2.0.

fuji x100f 001

Модель X-T20 также получила сенсор на 24 МП. Увеличенное разрешение не только повлияет на качество снимков, но и позволит снимать видео в 4K. Кроме того, производитель оснастил новинку сенсорным экраном, что упрощает управление. Модель поддерживает множество объективов, поэтому пользователь сможет выбрать подходящие линзы для конкретных условий съемки.

fuji x T20 001

На этом список изменений по сравнению с предыдущими моделями заканчивается. В обеих камерах установлен процессор X-Processor Pro. Таким образом, Fujifilm просто немного обновила два своих фотоаппарата, что позволит продать еще некоторое количество экземпляров.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий