> > > > Компактная камера Canon PowerShot SX730 HS с суперзумом

Компактная камера Canon PowerShot SX730 HS с суперзумом

Опубликовано:

canonКомпания Canon добавила в свою серию камер для путешествий PowerShot SX новую тонкую и мощную модель с суперзумом — PowerShot SX730 HS. Новинка оснащается CMOS-датчиком с разрешением 20,3 МП и мощным процессором DIGIC 6. Камера поддерживает непрерывную съёмку со скоростью до 5,9 кадра в секунду.

Canon PowerShot SX730 HS 2

Благодаря широкоугольному объективу с 40-кратным оптическим зумом и 80-кратному увеличению с функцией ZoomPlus камера PowerShot SX730 HS отлично справляется с разнообразными сюжетами при съёмке как с близкого расстояния, так и издалека.

Толщина камеры составляет всего 39,9 мм, поэтому она легко помещается в карман джинсов или боковое отделение рюкзака.

Canon PowerShot SX730 HS 4

PowerShot SX730 HS имеет высокую скорость автофокусировки (0,12 с), 8 режимов системы интеллектуальной стабилизации изображения и улучшенную динамическую стабилизацию по пяти осям при съёмке видео Full HD.

В режиме Creative Shot камера автоматически создаёт пять дополнительных версий сделанного кадра при помощи различных фильтров и эффектов, предлагая новый, неожиданный взгляд на ваш сюжет. Режим Short Clip Movie поможет сделать интереснее свою историю в Instagram: в нё можно создать 4- и 5-секундные видеоклипы в формате Full HD с различными вариантами воспроизведения, включая замедленное и ускоренное. Большой поворотный ЖК-экран диагональю 7,5 см позволяет создавать интересные композиции, снимая даже в самых неудобных ракурсах. Есть функция добавления даты.

Canon PowerShot SX730 HS 1

Благодаря модулю Wi-Fi можно мгновенно подключиться к смартфону. Постоянное соединение между камерой и смартфоном по Bluetooth позволяет просматривать фотографии, даже когда камера спрятана в сумке. Также подключение по Bluetooth позволяет дистанционно управлять съёмкой в беспроводном режиме. При помощи приложения Camera Connect можно добавить к фотографиям данные о местоположении, синхронизировав файлы с GPS-модулем смартфона.

Canon PowerShot SX730 HS 5

Приобрести карманную фотокамеру Canon PowerShot SX730 HS можно будет по ориентировочной цене $400.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий