> > > > ZTE объявила старт продаж Blade V8 mini с двойной основной камерой

ZTE объявила старт продаж Blade V8 mini с двойной основной камерой

Опубликовано:

zte 2015Компания ZTE объявила о начале продаж на российском рынке смартфона ZTE Blade V8 mini. Главная особенность модели – двойная основная камера, которая делает 3D-снимки и позволяет менять точку фокусировки на уже готовой фотографии.

Основная камера ZTE Blade V8 mini состоит из двух модулей с матрицами 13 МП и 2 МП. Они снимают изображение под разными углами, а затем объединяют его для создания 3D-фото. Вторичный сенсор добавит глубину снимку, сделанному основной камерой. Благодаря одновременной работе двух модулей на фотографиях можно добавлять эффект боке – размытие части изображения для фокусировки на основном объекте.

Blade V8 mini black

Также смартфон оборудован 8-МП фронтальной камерой с углом обзора 78,4°. Она дополнена фронтальной moonlight-вспышкой, не искажающей цветопередачу на селфи.

Чувствительный датчик отпечатков пальцев поможет защитить личные данные и получить быстрый доступ к приложениям. Cенсор можно использовать для шифрования изображений, видео, документов, SMS и другого контента, доступ к которому нужно защитить. Кроме того, можно запрограммировать смартфон, «привязав» отпечаток определённого пальца к конкретному апплету. Так, при разблокировке аппарата пользователь будет сразу переходить к мессенджеру, звонкам, почте или любому другому выбранному приложению. Датчик сканирует отпечаток всего за 0,3 секунды.

ZTE Blade V8 mini оборудован 5" IPS-экраном с разрешением HD 720 х 1280 точек и стеклом 2.5D. Мощный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435 обеспечит высокую производительность, в том числе в мобильных играх. Он потребляет меньше энергии, поэтому аккумулятор смартфона дольше будет сохранять заряд.

Blade V8 mini gold

Новый смартфон работает на базе операционной системы Android 7.0 с фирменной оболочкой MiFavor UI 4.2. Смартфон позволяет всегда оставаться на связи благодаря поддержке двух SIM-карт и высокоскоростному мобильному интернету 4G LTE.

ZTE Blade V8 mini доступен в продаже с середины июня в чёрном и золотом цветах. Рекомендованная розничная цена новинки составляет 12 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий