> > > > Canon представила четыре новых объектива с разрешением 4K для камер с датчиком 2/3 дюйма

Canon представила четыре новых объектива с разрешением 4K для камер с датчиком 2/3 дюйма

Опубликовано:

Компания Canon объявила о выпуске внестудийного боксового телеобъектива среднего диапазона UJ66x9B, а также трёх вещательных объективов ENG/EFP: CJ24ex7.5B, CJ18ex7.6B и CJ14ex4.3B. Эти модели стали первыми в совершенно новой категории объективов UHDgc. Они удобны в работе и характеризуются высочайшим качеством сборки.

Объективы CJ24ex7.5B, CJ18ex7.6B и CJ14ex4.3B

TC473 FSL

Объективы CJ24ex7.5B, CJ18ex7.6B и CJ14ex4.3B обеспечивают разрешение 4K как в центре, так и по краям изображения. Особое покрытие и глубокая посадка предотвращают появление бликов и паразитных изображений, позволяя создавать видео с широким тональным диапазоном.

TC471 FSL

Усовершенствованная комбинация элементов из флюоритового и ультранизкодисперсионного (UD) стекла сокращает хроматические аберрации, обеспечивая повышенную чёткость изображения. Высокая резкость и отсутствие цветной каймы по краям изображения особенно ценны при съёмке спортивных соревнований и концертов.

TC472 FSL

Компактные и лёгкие объективы CJ24ex7.5B, CJ18ex7.6B и CJ14ex4.3B дают оператору возможность быстро перемещаться по площадке и подходят для съёмки документальных фильмов и репортажей. Благодаря эргономичной конструкции объективы удобно ложатся в руку и снижают нагрузку на плечо оператора.

Телеобъектив UJ66x9B

При создании модели UJ66x9B были использованы лучшие оптические материалы. Результат - 66-кратное приближение в диапазоне фокусных расстояний от 9 до 1200 мм. Новая плавающая система внутренней фокусировки обеспечивает высочайшее качество съёмки в формате 4К.

TC469 FSL

Фокусировка нового объектива не подведёт даже в самых сложных ситуациях, например, при съёмке футболиста, быстро бегущего по полю. Надёжная работа сервопривода (высокоскоростное зумирование за 0,6 с) позволяет быстро выбрать любое положение, от широкоугольного до длиннофокусного, и вести качественную съёмку в формате 4K во время динамичных спортивных мероприятий. Встроенная в UJ66x9B система стабилизации изображения с сервоприводом обеспечивает высокое качество видеоряда даже в непростых условиях, например при панорамировании.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий