> > > > В России начались продажи игрового планшета Predator 8

В России начались продажи игрового планшета Predator 8

Опубликовано:

В России начались продажи первого игрового планшета от Acer - Predator 8 GT-810.

Дисплей FHD (1920 x 1200) с диагональю 8" и поддержкой технологий Zero Air Gap и IPS обеспечивает чёткую и насыщенную картинку во время игр и просмотра видео, а благодаря четырём фронтальным динамикам с технологией объёмного звучания Predator Quadio создается эффект присутствия и реалистичный стереозвук. Технология Predator TacSense обеспечивает тактильную обратную связь для ещё более увлекательного игрового процесса за счёт реального физического ощущения воспроизводимых вибраций.

acer predator 2

Predator 8 оснащён процессором Intel Atom x7-z8700 и видеокартой Intel HD Graphics (8-го поколения, LP), а также поддерживает стандарт беспроводной связи 802.11a/b/g/n и технологию 2x2 MIMO. Благодаря большому объёму внутренней памяти (32 Гбайт) с возможностью её расширения до 128 Гбайт за счёт использования карт памяти microSD у геймеров будет достаточно места, чтобы сохранить на планшете свои любимые игры, видео и музыку.

С помощью фирменного приложения Predator MediaMaster можно настроить различные режимы воспроизведения аудио и видео: стандартный, для воспроизведения музыки или фильмов и игровой. Например, в игровом режиме радиус объёмного звучания, насыщенность цветов и общая контрастность будут увеличены, а в режиме просмотра видео для басов будет задан средний уровень насыщенности, а черные тона дисплея будут усилены для большей детализации.

acer predator 3

На планшете Predator 8 GT 810 будет предустановлена игра Asphalt 8, а также доступно 320 000 игровых кредитов (общей стоимостью около $50).

Для игрового планшета Predator 8 доступен ряд дополнительных аксессуаров, включая различные обложки и чехлы, перо Acer Accurate Stylus, дорожный адаптер переменного тока, переходник для адаптера SlimPort и игровую гарнитуру.

В России планшет Acer Predator 8 уже поступил в продажу по цене от 32 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: