> > > > На eBay неожиданно появилась ранее неизвестная версия Google Glass

На eBay неожиданно появилась ранее неизвестная версия Google Glass

Опубликовано:

google glass logoЗатянувшуюся тишину вокруг Google Glass нарушил eBay, на котором вдруг появилась неизвестная ранее версия устройства. Корпоративную версию Google Glass выставил на аукцион один продавец, который принял её за обычную версию. Но на самом деле это оказалась секретная и совершенно новая версия Google Glass. Коллеги из 9to5Google пишут, что она оснащена камерой, а процессор здесь работает значительно быстрее, чем у предыдущей модели. Кроме того, усовершенствованы возможности Wi-Fi, изменения коснулись и зарядной станции.

Каким образом Франк Ромеро добыл эту секретную модель, он не сообщает. За гаджет уже предлагалось порядка 20.000 долларов, когда ростовщика посетили сотрудники Google. Они забрали устройство, и аукцион завершился. Получил ли Ромеро какое-то вознаграждение от Google, не известно.

google glass neu

Google не дала никаких комментариев по поводу произошедшего. Но, по крайней мере, становится ясно, что компания продолжает работать над Google Glass и не закрыла этот проект. Посмотрим, представит ли Google тестовую версию нового варианта своего устройства.