> > > > ONYX BOOX Bering 3 – букридер с функцией MOON Light и ёмким аккумулятором

ONYX BOOX Bering 3 – букридер с функцией MOON Light и ёмким аккумулятором

Опубликовано:

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет на российском рынке модель ONYX BOOX Bering 3 из серии устройств для чтения электронных книг, посвящённой великим путешественникам. Новая версия букридера получила функцию подсветки экрана MOON Light, удвоенный объём флэш-памяти и аккумулятор ёмкостью 3000 мАч.

onyxboox bering3 box 2000x2000

Модель ONYX BOOX Bering 3 (размер: 170 x 117 x 8,7 мм, вес: 182 г) оснащена 6" дисплеем E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1, разрешением 758 x 1024 пикселей и функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light. Управление устройством осуществляется за счёт удобно расположенных боковых кнопок листания и пятипозиционного джойстика, расположенного под экраном.

Новый букридер поддерживает все популярные форматы файлов, позволяет читать документы на большом количестве языков и имеет предустановленные англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

ONYX BOOX Bering 3 работает на базе ОС Android 4.2 и оснащён двуядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц. В букридере имеется 512 Мбайт оперативной и 8 Гбайт флэш-памяти с возможностью использования карт памяти объёмом до 32 Гбайт. Как заявляет производитель, аккумулятор ёмкостью 3000 мАч обеспечивает почти вдвое больше времени автономной работы по сравнению с устройствами подобного типа.

ONYX BOOX Bering 3, представленный в корпусе чёрного цвета, поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 6 490 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: