> > > > Предзаказ на Samsung Gear 360 откроется на следующей неделе

Предзаказ на Samsung Gear 360 откроется на следующей неделе

Опубликовано:

На следующей неделе, 14 июня, открывается предзаказ на новую компактную камеру Samsung Gear 360. Имеющая защиту от пыли и брызг панорамная камера предназначена для путешественников, любителей экстремальных видов спорта и для всех, кто ведёт активный образ жизни.

Камера Samsung Gear 360 оснащена двумя объективами, каждый из которых имеет 15-МП графический сенсор, предоставляя пользователям возможность для съёмки видео с обзором 360 градусов в высоком разрешении (3840x1920 пикселей), а также панорамные фото - до 30 МП.

gear 360 3gear 360 4

Пользователи также могут снимать широкоугольные (180 градусов) фото и видео с использованием только одной камеры. Другие доступные режимы – интервальная съёмка Таймлапс и циклическое видео – подойдут для съёмки закатов и повторяющихся событий. Благодаря диафрагме F2.0, снимки получаются яркими даже при недостаточном освещении.

Новую камеру можно синхронизировать со смартфонами Samsung и просматривать контент прямо в процессе съёмки. Gear 360 позволяет сохранять, редактировать и воспроизводить отснятый материал на смартфоне или ПК и напрямую загружать его в социальные сети и Google Street View. Контент в формате 360 градусов также можно просматривать с помощью очков виртуальной реальности Gear VR. Все эти функции доступны через специальное мобильное приложение Samsung Gear 360, которое можно скачать в Galaxy Apps, Google Play или через программу для ПК.

Компактная панорамная камера Gear 360 совместима со смартфонами Samsung Galaxy S7 edge, S7, Galaxy Note 5, Galaxy S6, S6 edge, S6 edge+.

Новинка доступна для предзаказа с 14 по 23 июня 2016 года по рекомендованной цене 29 990 рублей. Оформить предзаказ можно на сайте Samsung или в фирменном интернет-магазине. Оформившие предзаказ и выкупившие Samsung Gear 360 до 24 июля получат в подарок очки виртуальной реальности Samsung Gear VR и карту памяти на 64 Гбайт.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: