> > > > Lian Li представляет настраиваемые в высоту письменные столы DK-12 и DK-16

Lian Li представляет настраиваемые в высоту письменные столы DK-12 и DK-16

Опубликовано:

lian li

В портфолио Lian Li уже давно есть корпуса серии PC-DK в форме столов. Компьютер в данном случае устанавливается практически под «столешницу». Предлагая новые продукты DK-12 и DK-16, специалист в области корпусов удаляется от своих истоков. В названии этих автоматически регулируемых в высоту столов нет «ПК». Фактически, это вовсе не корпуса.

Продукты DK представляют собой стильные эргономичные письменные столы. Как в корпусах-столах PC-DK04, здесь есть электрический мотор, который позволяет настроить стол на высоту 69,5 - 118,5 см. Для управления мотором имеется небольшая консоль спереди, которая также позволяет сохранить настройки высоты. Работникам офисов хорошо известно, насколько вредна для здоровья сидячая работа. При желании DK-12 и DK-16 может превратиться в высокий стол, у которого можно стоять. Это благотворно отразиться не только на здоровье, но и на продуктивности работы. 

Модели отличаются друг от друга, главным образом, размерами. Длина DK-12 равна 140 см, а ширина - 70 - 75 см. Более крупный DK-16 имеет длину 210 см, а ширину - 75 - 80 см. Столешница обеих моделей имеет толщину 3 см. Поскольку DK-16 также и тяжелее, его электрический мотор может поднять несколько меньше, чем у DK-12: не 120, а 80 кг. Однако этого достаточно для обычного рабочего места. Хотя письменные столы нельзя использовать в качестве корпусов, они могут облегчить жизнь пользователю ПК. Под столом можно уложить кабели: для этого предлагаются два отверстия, металлические заглушки и отсек для проводов. Кроме того, на столе имеются крепления для монитора. 

Модели DK отличаются от корпусов-столов PC-DK материалом. Столешницы новинок сделаны из деревянной рамки, установленной на алюминиевую основу. Поверхность столешницы привлекает внимание своим водоотталкивающим покрытием под кожу. Устойчивость и надёжность стола обеспечивают стальные ножки.

Письменные столы Lian Li поступили в Интернет-магазин Caseking.de. Но пока что мы видим там только DK-12. DK-12 с меньшими габаритами стоит 999,90 евро, а более крупный DK-16 - 1.199,90 евро. А это значительно дороже предлагаемого в IKEA стола с настраиваемой высотой BEKANT

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: