> > > > Fitbit представила второе поколение трекеров Charge и Flex

Fitbit представила второе поколение трекеров Charge и Flex

Опубликовано:

fitbitFitbit выпустила обновленные версии двух своих прошлых моделей фитнес-трекеров: Charge 2 и Flex 2. Устройства начального уровня получили функции своих старших собратьев. Кроме того, производитель немного изменил внешний вид трекеров и браслетов.

Fitbit Charge теперь может похвастаться встроенным датчиком пульса, который ранее можно было встретить только в Charge HR. С новым трекером можно заниматься гораздо продуктивнее, поскольку для многих тренировок значение пульса играет большую роль. Так, пользователь теперь может узнать, когда прекратить или начать интервальное упражнение, просто посмотрев на экран Charge 2, который теперь в четыре раза больше, чем у предыдущей модели. Производитель предлагает множество сменных браслетов, в том числе и для повседневного использования.

Fitbit Charge 2
Fitbit Charge 2

Стоимость Fitbit Charge 2 с одним из классических спортивных браслетов составляет 149,95 долларов. Браслет можно купить отдельно за 29,95 долларов. Кожаные браслеты производитель продает за 69,95. Fitbit также предлагает трекеры Special Edition в эксклюзивных цветах за 179,95 долларов. Подробную информацию можно получить на сайте производителя.

Flex 2 – это тонкий и стильный фитнес-трекер для тех, кому нет необходимости каждый раз смотреть на дисплей. Fitbit Flex 2 можно использовать даже в воде, и этот трекер также можно сочетать с различными браслетами.

Вместо дисплея на Fitbit Flex 2 есть несколько светодиодов, а подробную информацию можно изучить в приложении для смартфона. Благодаря защите от воды, этот трекер могут использовать даже пловцы. Flex 2 не обязательно носить только во время занятий спортом, ведь производитель предлагает множество разновидностей браслетов и трекеров, включая модные браслеты и подвески в серебристом и золотистом цветах. В галерее представлены фотографии Fitbit Flex 2, для просмотра нужно кликнуть по фото ниже.

Fitbit Flex 2
Fitbit Flex 2

Силиконовый Fitbit Flex 2 в черном, фиолетовом, розовом или синем цвете стоит 99,95 долларов. Кроме того, за 29,95 можно купить отдельно браслет. Трекер с золотистым браслетом, а также в цвете «розовое золото» стоит 99,95 долларов. Серебристый вариант несколько дешевле – 89,95. Самый доступный вариант – подвеска в серебристом цвете за 79,95 долларов. Золотистая подвеска стоит 99,95 долларов. Другие подробности о трекере Flex 2 можно также узнать на сайте Fitbit.