> > > > Olloclip представила насадки для камер iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Olloclip представила насадки для камер iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Опубликовано:

olloclipКомпания Olloclip представила наборы внешних объективов для the iPhone 7 и iPhone 7 Plus, с которыми камера смартфона получает такие дополнительные возможности, как макро-съемка с близкого расстояния или широкоугольная пейзажная съемка. Оформить предзаказ на наборы Olloclip можно уже сейчас. Три варианта моделей компания начнет доставлять в середине ноября.

Olloclip разработала крепление, которое подходит как для iPhone 7, так и для iPhone 7 Plus. Сами линзы можно быстро поменять благодаря специальному механизму. Таким образом производитель планирует удовлетворить интересы большинства фотолюбителей, представив в наборе CORE LENS SET как широкоугольные объективы (включая фишай), так и объективы для макросъемки с 15-кратным увеличением.

Благодаря сферической конструкции внешней линзы, объектив фишай дает обзор в 180°. Этот же объектив в режиме «макро» позволяет увеличить объект съемки в 15 раз. На кольце самого объектива можно найти обозначения режимов, чтобы не перепутать их в самых неподходящий момент. Широкоугольный объектив обеспечивает 120-градусный обзор и подходит для пейзажной и панорамной съемки.

Набор ACTIVE LENS SET предлагает сверхширокоугольный объектив и телеобъектив с двукратным увеличением. Габариты насадок Olloclip составляют 28 x 63,5 мм, глубина может достигать 53,9 мм, а вес – до 54 граммов. Два последних параметра будут зависеть от используемого объектива. Насадки можно использовать как с тыловой, так и с фронтальной камерой. Дополнительные объективы никак не повлияют на работу встроенного в камеру телефона стабилизатора изображения. Также можно использовать наборы Olloclip с чехлами толщиной до 0,5 мм.

Набор Olloclip Active Lens стоит 119,99 долларов. Core Lense Set оценивается в 99,99 долларов. Наконец, производитель предлагает MACRO PRO LENS SET с объективами, обеспечивающими увеличение в 7, 14 и 21 раз. Цена последнего набора составляет 79,99 долларов. Оформить предзаказ можно на сайте производителя.