> > > > Speedlink представила кресло для геймеров - REGGER

Speedlink представила кресло для геймеров - REGGER

Опубликовано:

В начале октября компания Thermaltake под брендом Tt eSPORTS анонсировала сразу две серии кресел для профессиональных геймеров: GT FIT & COMFORT и X FIT & X COMFORT. И вот сейчас компания «Графитек», эксклюзивный дистрибутор одного из крупнейших в Германии производителей компьютерной периферии и аксессуаров SPEEDLINK, представила новое кресло для геймеров - REGGER.

REGGER

Производитель обещает, что эргономичное кресло REGGER обеспечит удобство и комфорт во время длительных игровых сессий. В характеристики новинки входит: вращение на 360 градусов, плавная регулировка сидения по высоте, спинка с регулировкой угла наклона (90-165°), включая положение лежа, многоступенчато переустанавливаемые по высоте подлокотники (62-69/70-77см при минимальной/максимальной высоте сиденья), а также механизм блокировки качания с регулируемым сопротивлением.

REGGER 2

Для поддержания в правильном положении шейного и поясничного отделов позвоночника предусмотрены съёмные подушки, высоту которых тоже можно регулировать. Игровое кресло REGGER рассчитано на пользователей ростом от 170 до 190 см. Максимальная нагрузка - 150 кг. Размеры самого кресла составляют 65 × 69-131 × 124-132 см (Ш × Г × В), вес - 20 кг.

REGGER 1

 

Игровое кресло Speedlink REGGER в чёрном цвете с красными элементами уже доступно для приобретения в России по цене 18 490 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: