> > > > Беспроводные AirPods задерживаются

Беспроводные AirPods задерживаются

Опубликовано:

apple logoНа прошлом пленарном докладе Apple представила не только iPhone 7 (Plus), но также и беспроводные наушники AirPods. Наушники должны были выйти на рынок в конце октября по цене 179 евро, но, похоже, Apple не укладывается в сроки. Калифорнийская компания сообщила коллегам из Techcrunch, что выход AirPods отложен на неопределённый срок. Причины задержки Apple не назвала. По всей вероятности, возникли технические проблемы, или же выход готового продукта оказался меньше, чем ожидалось.

В отличие от традиционных Bluetooth-наушников, AirPods автоматически подключаются к iPhone, когда их достают из коробки для зарядки и транспортировки. Пользователю не придётся включать наушники или производить какие-либо действия для их соединения со смартфоном. Кроме того, разработанный Apple чип W1 обеспечит звук высокого качества. Однако это ещё требует тестирования, начать которое можно будет после появления наушников на рынке.

Für die drahtlosen AirPods wird Apple ab Oktober 179 Euro verlangen
Беспроводные AirPods должны были выйти на рынок в конце октября

Можно утверждать, что Apple не представит новинку на рынок в конце октября, как было обещано сначала. Посмотрим, выйдут ли беспроводные наушники AirPods в ноябре. Поскольку точной причины задержки Apple не назвала, сложно давать здесь какие-то оценки.