> > > > Garmin представила детский трекер активности vívofit jr

Garmin представила детский трекер активности vívofit jr

Опубликовано:

garminКомпания Garmin включила в ассортимент своих трекеров активности модель, предназначенную специально для детей - vívofit jr. Производитель уверяет, что с помощью этого гаджета выполнение домашних заданий, уборка квартиры и прочие повседневные скучные обязанности превратятся в игру.

Garmin FIT 3

С помощью одноимённого приложения vívofit jr родители могут ставить своему ребенку интересные задачи, выбирать последовательность их выполнения и ограничивать по времени. Уборка комнаты, чистка зубов и прочие дела, которые вызывают трудности, станут частью увлекательного квеста. В качестве вознаграждения за помощь маме с папой по дому ребенок будет получать монетки-бонусы.

Garmin FIT 1

По техническим характеристикам vívofit jr ничем не уступает линейке трекеров Garmin для взрослых: есть встроенный шагомер, устройство отслеживает циклы сна, на экране отображается текущее время и индикатор активности. Браслет можно не снимать даже во время купания – он защищён от воды. Garmin утверждает, что трекер способен проработать от батарейки до года. Все данные автоматически синхронизируются с личным кабинетом в приложении Garmin Connect, установленном на сопряженном смартфоне, а к одному аккаунту взрослого можно подключить сразу несколько детских девайсов.

Garmin FIT 2

Цена детского трекера активности Garmin vívofit jr составляет около $80.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: