> > > > Thrustmaster представила рулевую систему T300RS GT Edition для франшизы Gran Turismo

Thrustmaster представила рулевую систему T300RS GT Edition для франшизы Gran Turismo

Опубликовано:

thrustmaster-logoКомпания Thrustmaster представила рулевую систему T300RS GT Edition, в которой реализованы все преимущества официальной лицензии Gran Turismo для PS4 и PS3. Геймеры смогут полностью погрузиться в мир высококлассных игр гоночной симуляции от Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital.

В преддверии выхода самой ожидаемой гоночной игры для Playstation - Gran Turismo Sport - компания Thrustmaster обновила рулевую систему T300RS. Версия T300RS GT Edition с официальной лицензией Gran Turismo отличается наличием бесщёточного мотора промышленного класса с полнофункциональной силовой обратной связью и углом поворота 1080 градусов. Гонщики оценят гибкость контроллера, плавность движения, уровень отклика и впечатляющую реалистичность системы силовой обратной связи.

T300RS GT Edition порадует тихой работой руля во время поворотов и виражей. Новая рулевая система отличается высокой точностью благодаря технологии H.E.A.R.T (HallEffect AccuRate Technology) на основе бесконтактных магнитных датчиков, которая даёт 16-битную прецизионность, не убывающую со временем. Система T300RS GT Edition оснащена встроенной памятью и обновляемой прошивкой.

T300RS GTEdition

В комплект T300RS GT Edition входит металлический блок с педалями сцепления, тормоза и газа. Производитель обещает, что даже при самых мощных движениях ног во время наиболее напряжённых манёвров эти педали не сдвинутся с места. Металлические педали обладают большим ходом, их можно отрегулировать по высоте и промежуточному расстоянию между педалями газа и сцепления. Педаль тормоза для большей реалистичности ощущений предлагает прогрессивное сопротивление. Специально для этого выпуска контроллера разработаны принципиально новые площадки педалей с уникальным дизайном.

Руль T300RS GT Edition с системой быстрого крепления Thrustmaster Quick Release изготовлен из металла с резиновой облицовкой. Он оснащён официальными кнопками PlayStation 4 (PS, SHARE, OPTIONS), обеспечивающими моментальный доступ к меню системы и функциям общения. Этот 28-см руль с металлической центральной перемычкой предлагает максимальную аутентичность, что дополняется также его весом, порядка 1,2 кг. Закреплённые на руле металлические лепестковые переключатели длиной 13 см и тактовая кнопка, рассчитанная более чем на 500 000 нажатий, обеспечивают быстрое переключение скоростей. Пользователи могут назначать разнообразные функции 13 функциональным кнопкам и позиционным кнопкам. Угол поворота руля регулируется в диапазоне от 270° до 1080°.

Руль T300RS GT Edition можно без проблем закрепить на любом столе или вмонтировать в кокпит. Он совместим с различными компонентами из гоночной экосистемы Thrustmaster: съёмными рулями (599XX EVO 30 Wheel Add-On Alcantara Edition, TM Leather 28 GT Wheel Add-On, Ferrari F1 Add-on, Ferrari GTE Add-on, T500RS GT Wheel), педальными блоками (T3PA-PRO) и коробками передач (TH8A и TH8RS).

Помимо рулевой системы T300RS GT Edition, с выходом игры Gran Turismo Sport будет представлена высококлассная рулевая система класса выше -T500RS, разработанная в тесном сотрудничестве с создателем игры Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) специально для электронных соревнований.

Рулевая гоночная система T300RS GT Edition предлагается по рекомендованной розничной цене 35 999 руб.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: