> > > > Новые планшеты Apple выйдут только в мае или июне

Новые планшеты Apple выйдут только в мае или июне

Опубликовано:

ipad proСлухи о том, что Apple проведет первый в году пленарный доклад в марте, ходят уже не одну неделю. В центре внимания на мероприятии будут новые планшеты iPad. Сам производитель еще не предоставил никакой официальной информации. Тем не менее, от поставщиков уже появилась первая информация о датах поставки планшетов.

Таким образом, новые планшеты производитель может представить в марте, но поставки начнутся не раньше мая или даже июня. Причиной этому являются проблемы на производстве. По крайней мере, проблемы возникли с 12,9-дюймовой моделью, а также выход возможного 10,5" варианта также откладывается. Напротив, планшеты с диагональю 9,7" должны быть выпущены вовремя. Согласно DigiTimes, младшая модель планшета может появиться в продаже практически сразу же после презентации.

В прошлом Apple уже неоднократно откладывала выход новых моделей, и пользователям приходилось ждать по нескольку недель после пленарного доклада перед тем, как новинки появились на полках магазинов. Поэтому слухи звучат вполне правдоподобно. Однако до сих пор неизвестно, представит ли Apple новые планшеты в марте или выберет другую дату.