> > > > Samsung представила новые очки Gear VR с контроллером

Samsung представила новые очки Gear VR с контроллером

Опубликовано:

Компания Samsung представила обновление Gear VR с контроллером от Oculus. Это первый комплект для виртуальной реальности Gear VR от Samsung, оснащённый контроллером для более удобной навигации и управления играми. Новая модель расширяет экосистему виртуальной реальности Samsung, упрощая пользователям доступ к виртуальным развлечениям.

Для удобного управления играми контроллер обладает эргономичным дизайном, поддерживает управление одной рукой и распознает даже небольшие движения пользователя. Кроме этого, контроллер обеспечивает игрокам распознавание различных жестов на тачпаде — сенсорная панель позволяет быстро выбирать наиболее удобный способ взаимодействия, включая указание точки, перетаскивание, поворот и бросок, а стилизованный спусковой крючок станет дополнительным преимуществом в экшн-играх.

Samsung Gear VR 2017

На контроллере есть кнопки «домой», «громкость» и «назад», которые помогут легко и быстро передвигаться в меню, не отвлекаясь от игрового процесса.

Благодаря удобному ремешку контроллер будет надёжно закреплён в руке для безопасного использования даже при самых активных и захватывающих сценариях.

Новые очки Gear VR с контроллером оснащены объективами с фокусным расстоянием 42 мм и углом зрения 101⁰ с улучшенной технологией коррекции, призванными минимизировать эффект укачивания. Устройство поддерживает интерфейсы micro USB и USB Type-C.

Новые очки Samsung Gear VR совместимы со смартфонами Galaxy S7 / S7 Edge, Galaxy S6 / S6 Edge и S6 Edge+, а также с Note 5.

К сожелению, о цене и дате выхода нового комплекта виртуальной реальности пока ничего не сообщается.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: