> > > > Новое поколение роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE с инверторным мотором

Новое поколение роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE с инверторным мотором

Опубликовано:

Компания LG Electronics представила на российском рынке новое поколение роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE с инверторным мотором. Новая линейка порадует пользователей не только улучшенной производительностью, но и стильным дизайном. Особенно интересны модели с корпусом «под металлик» в различных цветовых решениях – золотой, серебристый и красный.

LG HOM BOT Square 2

Благодаря квадратной форме корпуса и удлинённым до 7 см боковым щёточкам робот-пылесос LG HOM-BOT SQUARE эффективно убирает в углах и вдоль стен. Бесщёточный инверторный мотор (Smart Inverter Motor) обеспечивает качественную уборку и обладает более длительным сроком службы, чем щёточные моторы LG предыдущего поколения. Преимущество инверторного мотора также заключается в том, что он работает на более высоких оборотах, создавая более мощный воздушный поток (по сравнению с универсальными двигателями). LG предоставляет на инверторный мотор 10-летнюю гарантию.

LG HOM BOT Square 1

Система камер Dual Eye 2.0 помогает роботу-пылесосу строить более рациональный и эффективный маршрут уборки - снимая несколько кадров в секунду, верхняя и нижняя камеры эффективно сканируют потолки, стены и пол, позволяя роботу ориентироваться даже в темноте. Полученная информация анализируется роботом для создания эффективной карты уборки.

M02 Upgraded Dual Eye HOM BOT VRF6570LVMB D 04

Многочисленные датчики на корпусе пылесоса определяют препятствия и минимизируют столкновения с ними. Ультразвуковые сенсоры на передней части корпуса LG HOM-BOT SQUARE «видят шире» и распознают даже стеклянные объекты, помогая работу избегать столкновений с ними. Благодаря датчику обрыва, пылесос не упадет с лестницы или другой возвышенности.

M03 Digital Bumper HOM BOT VRF6570LVMB D 03

LG HOM-BOT SQUARE имеет четыре режима уборки: «Зигзаг», «Моё место», «Клетка за клеткой» и «Пятно» (4 или 2 режима в зависимости от модели). Также робот-пылесос оснащён функцией обучения, позволяющей ему запоминать препятствия и план комнат, в которых он уже проводил уборку ранее.

M03 Self Learning HOM BOT VRF6570LVMB D 03

Для более тщательной уборки робот-пылесос может повторять режим уборки до разрядки аккумулятора и затем возвращаться на базу для зарядки, чтобы после неё снова продолжить уборку с прерванного участка.

M03 Mapping Resume HOM BOT VRF6570LVMB D 03

Также у LG HOM-BOT SQUARE есть функция «Возобновление маршрута», которая помогает пылесосу определять своё местонахождение (даже если пользователь взял и перенес его на другое место в пределах радиуса 1 метра) и продолжить уборку без повторов на ранее очищенных сегментах.

Робот-пылесос имеет низкий уровень шума - 60 дБ (в обычном режиме). В режиме турбо уровень шума составляет 69 дБ.

Узкий корпус и высота всего 89 мм помогают роботу легко маневрировать в доме, даже загромождённом мебелью. Управлять роботом-пылесосом можно как с пульта дистанционного управления, так и при помощи сенсорных кнопок на его корпусе.

M02 Easy out Dust Bin HOM BOT VRF6570LVMB D 04

Объём пылесборника LG HOM-BOT SQUARE составляет 0,6 литра. Удобный контейнер с ручкой, размещённый в верхней части корпуса, быстро и гигиенично извлекается и очищается. Фильтр HEPA 11 обеспечивает эффективную фильтрацию воздуха.

Вспомогательные режимы «Турбо» и «Смарт Турбо» помогут оптимизировать уборку в зависимости от типа напольного покрытия. Режим «Турбо» позволит более эффективно очистить ковры (длина ворса не более 1,5 см), а «Смарт Турбо» будет автоматически включать усиленный режим уборки при переходе робота-пылесоса на ковровые поверхности.

Функция самодиагностики Smart Diagnosis поможет определить характер неисправности и устранить её на месте или информировать сервисный центр о статусе поломки.

Литий-ионный аккумулятор обеспечивает продолжительное время работы до 1 ч 40 мин (при полном заряде аккумулятора, в обычном режиме мощности на твёрдых покрытиях).

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: