> > > > Garmin выпустила датчик данных беговой динамики Running Dynamics Pod

Garmin выпустила датчик данных беговой динамики Running Dynamics Pod

Опубликовано:

garminВместе с многофункциональными спортивными часами Forerunner 935 компания Garmin выпустила датчик данных беговой динамики – Running Dynamics Pod, который позволяет тренироваться без нагрудного пульсометра. Компактное и лёгкое устройство крепится на талии и передаёт данные о шести типах беговой динамики на совместимые спортивные часы.

Running Dynamics Pod 2

В числе поддерживаемых данных: частота и длина шага, баланс правой и левой ноги, вертикальные колебания и их коэффициент, время контакта с землей. Вся информация о биомеханических показателях передаётся во время тренировки в часы, а потом синхронизируется в приложение Garmin Connect2. Датчик совместим со спортивными часами Forunner 935, Forunner 735XT, Fenix 5S/5/5X, Fenix Chronos.

Running Dynamics Pod предназначен как для профессиональных спортсменов, так и для любителей здорового образа жизни: прибор предоставляет всю необходимую информацию для отслеживания результатов беговых тренировок, а также активности в течение дня. Благодаря новому аксессуару, атлеты могут заниматься бегом без нагрудного пульсометра, датчик удобно крепится на талии, а данные пульса регистрируются с часов на запястье. Отсутствие ленты с пульсометром на груди позволяет пользователю чувствовать большую свободу движений.

Вес устройства составляет всего 12 г. Батарея Running Dynamics Pod рассчитана на год работы при каждодневных пробежках длительностью 1 час. Running Dynamics Pod включается и выключается автоматически. Цена новинки - $70.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: