> > > > Ряд моделей смарт-часов получают Android Wear 2.0 с опозданием

Ряд моделей смарт-часов получают Android Wear 2.0 с опозданием

Опубликовано:

После нескольких задержек Android Wear 2.0 стала доступна для носимых устройств. Распространение ОС идёт не без проблем, поскольку обновление получили ещё не все устройства. В первую очередь, это связано с ошибкой, которая привела к задержке получения новой версии ОС моделями ASUS ZenWatch, Moto 360, Nixon Mission и Polar M600.

Но по всей вероятности, ошибка оказалась не столь серьёзной, как можно было бы ожидать. Началось распространение Android Wear 2.0 на многие другие смарт-часы, а именно Polar M600, Nixon Mission, Fossil Q Wander, Fossil Q Marshal и Michael Kors Access. Владельцам таких моделей рекомендуется подключить часы к смартфону и поискать обновление.

Обновление получили также Fossil Q Founder, Casio Smart Outdoor Watch WSD-F10 и TAG Heuer Connected. К сожалению, много более старых моделей смарт-часов не имеют возможности получить обновление до новой версии ОС. Это касается, к примеру, Sony Smartwatch 3, которые так и останутся с Android Wear первого поколения. Новая версия ОС для носимых устройств стала доступна для новых моделей LG – LG Watch Style и LG Watch Sport.