> > > > Honor Band A2: новый фитнес-трекер с экраном OLED

Honor Band A2: новый фитнес-трекер с экраном OLED

Опубликовано:

honor logo

Honor представила новый фитнес-браслет - Honor Band A2. Фитнес-трекер оснащён экраном OLED с диагональю 0,96", пульсометром и шагомером. Гаджет также оценивает качество сна. Что же касается занятий спортом, Honor Band A2 хорошо подойдёт любителям бега и велосипедистам. Трекер предоставит информацию о тренировке в реальном времени.

Покупатель сможет выбрать Honor Band A2 разных окрасок - чёрный, жёлтый, красный и кремовый. Кроме того, фитнес-трекер пыле- и водонепроницаем и имеет степень защиты IP67. Как и большинство других фитнес-трекеров, Honor Band A2 подключается к смартфону через Bluetooth 4.2 и получает таким образом не только доступ к соответствующим приложениям, но и возможность информировать владельца о входящих звонках и уведомлениях с помощью вибрации. Honor Band A2 совместим со смартфонами на ОС от Android 4.4 и iOS 8.0 и выше.

Honor заявляет, что батареи ёмкостью 95 мАч будет достаточно, чтобы браслет Honor Band A2 проработал в автономном режиме на протяжении 9 дней. В режиме ожидания на заряде гаджет может пребывать до 18 дней. В Китае фитнес-трекер появится 9 июня по цене 199 юаней, то есть порядка 1.600 рублей, что сопоставимо с ценой предыдущей модели Honor Band A1.