> > > > Logitech представила защищенную от воды камеру видеонаблюдения Circle 2

Logitech представила защищенную от воды камеру видеонаблюдения Circle 2

Опубликовано:

logitech logo

Компания Logitech представила новую камеру видеонаблюдения Circle 2, которая выйдет в двух разных версиях. Кроме стационарного варианта с кабелем, производитель подготовил беспроводную камеру с возможностью зарядки и замены батареи. Logitech обещает, что такая камера сможет проработать на одном заряде до 90 дней.

Новинка снимает в разрешении 1080p и предлагает 180-градусный обзор, который позволит наблюдать за максимально возможной территорией. Кроме всего прочего, камера сможет снимать и ночью.

Данные хранятся в облаке - бесплатно в течение суток. Также доступны платные подписки на 14 и 31 день за 4 или 10 евро в месяц. Circle 2 можно устанавливать как в помещении, так и вне его. Согласно производителю, камера защищена от воды, и ей не страшны суровые погодные условия. Благодаря специальному креплению, камеру можно установить даже на стекло.

Circle 2 можно интегрировать в инфраструктуру умного дома. Поддерживаются Amazon Alexa и Apple HomeKit. Благодаря этому, камерой можно управлять через смартфон или при помощи голосовых команд.

В продаже Logitech Circle 2 появится уже в июле. Кабельная версия обойдется в 200 евро, а беспроводной вариант будет продаваться по цене 230 евро.