> > > > Canon выпускает три новых бинокля с революционной системой стабилизации изображения

Canon выпускает три новых бинокля с революционной системой стабилизации изображения

Опубликовано:

Компания Canon объявила о выходе трёх новых моделей биноклей 10x32 IS, 12x32 IS и 14x32 IS со степенью увеличения 10x, 12x и 14x. Устройства новой серии впервые будут включать систему стабилизации изображения Canon со сдвигом линзы, предлагающую более высокое качество и стабильность при просмотре.

Система стабилизации в новых моделях работает в двух режимах: стандартный сглаживает движение рук во время поиска объекта, а усиленный позволяет получить максимально чёткое изображение при статичном наблюдении. Усиленный режим создан для компенсации амплитудных движений, таких как колебания от дыхания и медленная смена позы, естественно происходящая при длительном просмотре.

canon 10x32 1

Даже при 14-кратном приближении стабилизатор эффективно уменьшает тряску, повышая разрешение и чёткость изображения. Это помогает минимизировать напряжение и усталость глаз, которые неизбежно возникают при работе с биноклями без стабилизатора.

В зависимости от задачи покупатель может выбрать бинокль с нужной степенью увеличения: большее значение подойдёт для наблюдения за авиашоу с дальнего расстояния, а 10-кратное - для охвата широкой пейзажной панорамы. Минимальное расстояние фокусировки новых моделей - около 2 м. За счёт этого проще сохранить в поле зрения объект, который неожиданно приближается к наблюдателю.

canon 10x32 2

Покрытие Super Spectra обеспечивает точную цветопередачу и высокую контрастность. Благодаря сочетанию призмы Порро II и линз, выравнивающих поле изображения, картинка на всём поле зрения предстаёт в высоком разрешении, со всеми деталями и практически без искажений.

Для комфортного удержания и скрытного наблюдения бинокли 10x, 12x и 14x32 IS покрыты неотражающим прорезиненным материалом, а их конструкция специально спроектирована для удобного и надёжного захвата. Кнопки переключения режима стабилизации обладают узнаваемой формой и расположены рядом с позицией указательного пальца, поэтому их легко найти даже в перчатках. Новые модели обеспечивают 10 часов непрерывного наблюдения со стабилизацией.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: