> > > > Смарт-колонка с Cortana должна выйти на рынок в октябре по цене 150 долларов

Смарт-колонка с Cortana должна выйти на рынок в октябре по цене 150 долларов

Опубликовано:

harman logo

Amazon и Google уже представили смарт-колонки, а у Microsoft колонки пока что нет. Хотя у редмондской компании есть голосовой помощник Cortana, колонку компания ещё не подготовила. Правда, скоро такое устройство представит дочернее предприятие Samsung Harman Kardon.

Колонка была анонсирована ещё в середине года, но цена и дата её выхода на рынок ещё не известны. В данный момент устройство находится на стадии бета-тестирования, но по последней информации, скоро будет готова финальная версия.

По информации инсайдера Бреда Сэмза, колонка с Cortana будет представлена на третьей неделе октября. Стоить новинка будет около 150 долларов. Harman Kardon ориентируется в этом вопросе на конкурентов.

Ожидается, что Invoke обеспечит высокое качество звука. Harman Kardon специализируется на звуке и использовала при разработке нового продукта свои ноу-хау.

Как колонка Amazon, колонка с Cortana будет поддерживать так называемые Skills. Это позволит расширить число её функций. Сначала будут представлены 16 Skills. Для Echo уже представлены 15.000 Skills.