> > > > Случайно попавшие в сеть слайды презентации говорят о выходе OnePlus 5T 16 ноября 2017

Случайно попавшие в сеть слайды презентации говорят о выходе OnePlus 5T 16 ноября 2017

Опубликовано:

oneplus

По поводу нового OnePlus 5T уже давно ходит много слухов. Если верить информации с утекших в сеть слайдов презентаци, то релиз смартфона должен быть уже через несколько недель. Значит, скорее всего, смартфон OnePlus 5T будет представлен 16 ноября 2017. Тем не менее, на самих слайдах, настоящая дата релиза отсутствует, так что вопрос остается открытым.

Слухи говорят о том, что поставляться смартфон будет с 20 ноября 2017, что хорошо согласуется с презентацией OnePlus 5T, которая будет проходить 16 ноября - за четыре дня до начала поставок. Ролик о OnePlus 5T, который сейчас распространяется, говорит о том, что новый смартфон будет продаваться эксклюзивно на Amazon, но, похоже, это справедливо только для индийского рынка.

Официальные технические спецификации OnePlus 5T ещё полностью неизвестны. Похоже, что в качестве SoC будет снова использоваться Snapdragon 835, как у OnePlus 5. Предполагается, что объем оперативной памяти возрастет с 6 до 8 Гбайт. Наибольшие изменения коснутся дисплея смартфона: будет установлена панель на базе технологии AMOLED формата 18:9 аналогично Samsung Galaxy S8.

В качестве камеры будет установлено два сенсора на 20 и 16 мегапикселей сзади и фронтальная камера на 20 мегапикселей. Объем хранилища должен составлять 64 или 128 Гбайт на выбор. К сожалению, расширить предлагаемый объем будет нельзя. На данный момент ничего неизвестно о цене OnePlus 5T. Но возможно, мы узнаем намного больше после 16 ноября.