> > > > ZTE подтверждает выход преемника Axon 7

ZTE подтверждает выход преемника Axon 7

Опубликовано:

zte logoКитайский производитель ZTE достаточно часто участвует в обсуждениях в социальной сети Twitter. В 2016 компания выпустила Axon 7 — один из первых смартфонов, официально поддерживаемый Google DayDream.

Дисплей на базе панели AMOLED с диагональю 5,5" и разрешением 2.560 x 1.440 пикселей, SoC Qualcomm Snapdragon 820 с 4 или 6 Гбайт оперативной памяти и 64 или 128 Гбайт хранилища позволили разместить смартфон в категории High-End устройств. Затем последовали дальнейшие вариации в виде Axon 7s с Snapdragon 821, Axon 7 Max и Axon 7 Mini, которые также были представлены в продаже и в России. Тем не менее, серия Axon 7 уже исчерпала себя. И неудивительно, что Twitter был использован для того, чтобы узнать о планах выпуска Axon 8.

ZTE USA достаточно многообещающе ответила на этот вопрос: скоро должен появиться преемник „невероятно успешного Axon 7“. Ожидается, что к 2018 году ZTE выпустит Axon 8 и он будет доступен для покупки. К сожалению, однако, нет никаких подробностей о технических спецификациях смартфона, возможной дате выпуска и цене. Если оглянуться на дату выпуска Axon 7, то Axon 8, вероятно, можно ожидать в конце первого или второго квартала 2018 года.