> > > > Sharkoon Skiller SGS2 - игровое кресло с дышащей обивкой

Sharkoon Skiller SGS2 - игровое кресло с дышащей обивкой

Опубликовано:

sharkoon logoНе так давно мы протестировали игровое кресло Sharkoon Skiller SGS3. Эта модель покрыта искусственной кожей. Тем, кто предпочитает обивку из дышащих материалов, производитель предлагает альтернативу - Skiller SGS2. Следует также отметить, что стоит она значительно меньше предшественника.

Дышащий материал покрывает спинку высотой 83 cм и сиденье площадью 39,5 x 50 cм. Производитель подготовил варианты кресел четырёх расцветок с красными, синими, зелёными и серыми цветовыми акцентами.

Каркас из стальных рам дополняет газовая пружина класса 4, гарантирующая надёжность кресла. Sharkoon указывает, что кресло может выдержать пользователя ростом до 185 см с весом до 110 кг. Пользователь может изменить не только высоту (высота сиденья 49 - 58,5 cм) кресла. Подлокотники можно отрегулировать по трём степеням свободы, а спинку наклонить под удобным углом - от 90 до 160 градусов. Кроме того, само сиденье можно наклонять под углом 3 - 18 градусов. Крестовина, как и каркас, изготовлена из стали. Она установлена на пять 60-мм колёсиков. В комплект поставки входят подушечки под шею и под спину. Они тоже обиты дышащим покрытием. Подушечку под спину можно укрепить на нужной высоте с помощью ремней из ткани. Вес Skiller SGS2 со стальным каркасом составляет 20,8 кг. В комплект поставки входит инструкция и инструменты. Собрать его будет несложно. 

Sharkoon объявила старт продаж Skiller SGS2 через две недели. Рекомендованная цена составляет 179 евро. Это на 100 евро дешевле модели с искусственной кожей Skiller SGS3.