> > > > Wacom представила новый графический планшет Intuos для творчества

Wacom представила новый графический планшет Intuos для творчества

Опубликовано:

WacomКомпания Wacom объявила о выходе обновлённой версии своего графического планшета Intuos, оснащённого комплексным программным обеспечением для рисования, черчения и редактирования изображений. Все, кто интересуются творчеством в цифровом формате, смогут оценить естественное ощущение пера на поверхности, улучшенную координатную точность и расширенные возможности онлайн-навигации.

Wacom Intuos M black S pistachio

Пользователи, купившие новый планшет Wacom Intuos, могут скачать специализированное ПО стоимостью до $160, в том числе Corel Painter Essentials 6 для дизайна и иллюстраций, CELSYS CLIP STUDIO PAINT PRO для создания комиксов и манги, а также Corel AfterShot 3 для редактирования фотографий. Многочисленные интерактивные обучающие видеокурсы от компаний Wacom, Corel и Celsys помогут пользователям сделать их первые шаги.

Intuos Medium Back View Pistachio

Новый планшет Intuos доступен в трёх цветах и различных форм-факторах, а некоторые модели оснащены беспроводным Bluetooth. Новые планшеты располагают той же активной областью, что и прежние версии, но являются более компактными и лёгкими. В довершение ко всему пользователи получают встроенный отсек для пера, четыре клавиши ExpressKey, светодиодный индикатор и - в моделях с Bluetooth - на 60% более продолжительное время работы от батареи.

Intuos Medium Pistachio Pen Below

Прилагаемое к планшету перо имеет целых 4096 уровней чувствительности к нажатию, работает по технологии Wacom EMR без батареек и обладает улучшенным эргономичным дизайном с повышенным весом и приятным на ощупь покрытием в зоне захвата, а также встроенным в перо отсеком для наконечников.

Новая линейка продукции Intuos поставляется в малых и средних размерах.

Технические характеристики Wacom Intuos Small:

С технологией Bluetooth

• Возможности программного обеспечения предусматривают выбор двух из трёх возможных ПО для скачивания: Corel Painter Essentials 6, Corel AfterShot 3 или CELSYS CLIP STUDIO PAINT PRO (в Китае: UDM PAINT PRO).

• Цвет: угольный чёрный, фисташковый зелёный или ягодный розовый (в отдельных регионах).

• Цена: $99.

Без технологии Bluetooth

• Возможности программного обеспечения предусматривают выбор одного из двух возможных ПО для скачивания: Corel Painter Essentials 6 или Corel AfterShot 3.

• Цвет: угольный чёрный.

• Цена: $79.

Технические характеристики Wacom Intuos Medium:

С технологией Bluetooth

• Программное обеспечение: покупатели могут скачать все три версии программного обеспечения: Corel Painter Essentials 6, Corel AfterShot 3 или CELSYS CLIP STUDIO PAINT PRO (в Китае: UDM PAINT PRO).

• Цвет: угольный чёрный, фисташковый зелёный или ягодный розовый (в отдельных регионах).

• Цена: $199.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: