> > > > Thrustmaster покажет новый руль направления для лётных симуляторов TPR Pendular Rudder

Thrustmaster покажет новый руль направления для лётных симуляторов TPR Pendular Rudder

Опубликовано:

thrustmaster-logo

Кратко представленный и заинтриговавший аудиторию на выставке E3, а затем тщательно скрываемый от любопытных глаз новый руль направления TPR Pendular Rudder от Thrustmaster наконец-то явится во всей красе на двух знаковых авиасалонах в июле 2018 года.

Начиная с 13 июля, когда Thrustmaster появится на 47-м престижном авиасалоне Royal International Air Tattoo на авиабазе Фэрфорд в Великобритании, руль направления будет доступен для предварительного заказа на сайте Thrustmaster в преддверие официального выпуска 23 июля. К выпуску модели приурочена презентация на выставке EAA AirVenture Airshow в Ошкоше (штат Висконсин, США).

TPR 2

Thrustmaster работала над этой новой моделью в тесном сотрудничестве со множеством специалистов авиаиндустрии и постоянно совершенствовала её с учётом отзывов от членов геймерского сообщества.

Благодаря технологии PENDUL_R с уникальным механизмом подвески Thrustmaster предлагает оптимальную гибкость и плавность при трансформации движений пользователя в команды. Эргономичные дифференциальные тормоза реалистичного действия обеспечивают идеальный контроль управления.

Металлическая база устойчива в самые горячие моменты игры даже при использовании без кокпита. Регулируемые пружины (две штуки в комплекте) позволят без проблем выполнить точную подгонку сопротивления согласно предпочтениям геймера.

Руль направления TPR Pendular Rudder предлагает две точки регулировки с 5 позициями для каждой педали с возможностью настроить угол наклона в диапазоне от 35° до 75°. Технология H.E.A.R.T. (с магнитными датчиками) обеспечивает беспрецедентную плавность и точность (распознавание вплоть до тысячных долей) благодаря 16-битному разрешению на всех трёх осях.

TPR 1

Этот руль направления подходит как для ближнего боя, так и для космических полётов. Повысить уровень игровых ощущений позволяет используемое в нём ПО T.A.R.G.E.T.

Модульный дизайн позволяет скомбинировать руль с другими устройствами Thrustmaster и подобрать конфигурацию игровых контроллеров под свои потребности.

Руль направления TPR Pendular Rudder поступит в продажу по рекомендованной розничной цене 499,99 евро (с НДС).

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: