> > > > HP представила инновационные решения для розничной торговли

HP представила инновационные решения для розничной торговли

Опубликовано:

HP logoКомпания HP представила инновационный портфель технологических и сервисных предложений для розничных магазинов и предприятий гостиничного бизнеса. Портфель решений HP Engage поможет пересмотреть подход к обслуживанию клиентов. Новые розничные решения HP будут доступны в рамках кампании «устройства как услуга» (DaaS), которая позволяет клиентам легко и эффективно управлять технологическими аспектами своего бизнеса.

HP Engage Go Mobile

HP Engage Go Convertible — это решение, позволяющее осуществить плавный переход от стационарных операций к мобильным и предоставлять клиентам более комплексное, но при этом безопасное обслуживание. Системы HP Engage Go Convertible имеют компактный дизайн и позволяют операторам розничного и гостиничного бизнеса мгновенно проверять наличие товара, регистрировать товар и проводить сделки на кассе или в торговом зале.

HP Engage Go Convertible 1

HP Engage Go Convertible гарантирует безопасность данных клиента и компании с помощью самовосстанавливающейся BIOS для ПК, новой технологии блокировки планшетов HP Smart Dock для предотвращения кражи данных из док-станции, а также двухфакторной аутентификации с дополнительным встроенным считывателем отпечатков пальцев или считывателем NFC.

HP Engage Go Convertible

Система HP Engage Go Convertible, работающая на ОС Windows 10 и высокоскоростных процессорах Intel 7-го поколения, обладает прочной конструкцией, соответствующей военным стандартам США (MIL-STD).

Система HP Engage Go Mobile является сопутствующим устройством для HP Engage Go Convertible и доступна без док-станции только для мобильных операций. HP Engage Go Mobile имеет тот же дизайн, безопасность и долговечность, что и система Go Convertible. Новинка может работать автономно до 13 часов и поддерживает технологию HP Fast Charge, обеспечивающую зарядку 50% батареи всего за 30 минут.

HP Engage Go Mobile 1

HP Engage Flex Pro и HP Engage Flex Pro-C - это безопасные платформы модульной системы, которые позволяют операторам гостиничного и розничного бизнеса управлять всем предприятием от торговой площадки до бэк-офиса с возможностью работы даже в самых сложных условиях. Новая система HP Engage Flex Pro-C предоставляет те же возможности, что и HP Engage Flex Pro, но на 30% компактнее по размерам.

HP Engage Flex Pro Pro C Stacked

HP Engage Flex Pro и HP Engage Flex Pro-C обладают высокой производительностью благодаря ОС Windows 10, 8-му поколению процессоров Intel и памяти с технологией Intel Optane. Безопасность, управляемость и надёжность обеспечивает аппаратная система самовосстановления HP Sure Start Gen4.

Все решения HP Engage поступят в продажу в сентябре 2018 года.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: