> > > > Открыт предзаказ на миниатюрную игровую консоль PlayStation Classic в России

Открыт предзаказ на миниатюрную игровую консоль PlayStation Classic в России

Опубликовано:

PlayStationКомпания Sony объявила об открытии предзаказа на консоль PlayStation Classic. Миниатюрную игровую консоль с дизайном оригинальной PlayStation и 20 предустановленными классическими играми можно заказать в официальном интернет-магазине Sony и магазинах партнёров. Цена консоли в официальном интернет-магазине Sony составит 8999 рублей. Первые покупатели получат устройства в начале декабря.

PlayStation Classic 1

PlayStation Classic выглядит как оригинальная PlayStation, но новая версия на 45% меньше своей предшественницы. PlayStation Classic поставляется с предварительно установленными 20 оригинальными играми для PlayStation, в том числе Final Fantasy VII (SQUARE ENIX), Jumping Flash! (SIE), R4 RIDGE RACER TYPE 4, Tekken 3 (BANDAI NAMCO Entertainment Inc.) и Wild Arms (SIE).

В комплект PlayStation Classic входит кабель HDMI для подключения к внешним дисплеям, например, к телевизору, кабель USB для подключения к USB-адаптеру переменного тока (приобретается отдельно) и питания консоли от электросети. В некоторых поддерживаемых играх пользователи могут играть в парах или друг против друга с помощью двух контроллеров, которые идут в комплекте поставки консоли.

В розничной продаже миниатюрная консоль PlayStation Classic появится в начале декабря 2018 года.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: