> > > > LG Nexus 4: официальные фотографии

LG Nexus 4: официальные фотографии

Опубликовано:

lg

На протяжении некоторого времени в Интернете ходят слухи о возможном выпуске смартфона Nexus 4 южнокорейской компанией LG. Недавно даже последовало подтверждение со стороны LG, что компания готовится к презентации смартфона "LG Nexus 4" 29 октября в Нью-Йорке. Сегодня наконец-то появились фотографии смартфона, позволяющие разглядеть его более детально. Кроме этого, один из дилеров в Англии представил в своём каталоге новый смартфон с техническими характеристиками.

Как можно видеть на фотографии, перед нами полностью чёрный смартфон, на передней панели которого имеется несколько сенсоров и камера для видеозвонков. Смартфон оборудован 4,7" IPS-дисплеем с разрешением 1280 x 768 пикселей. Задняя панель также окрашена в чёрный цвет, но имеет белые вкрапления. По центру в верхней части задней крышки расположилась белая надпись "nexus". Рядом размещены 8,0-МП камера и вспышка.

LG Nexus 4

Внутри Nexus 4 установлен мощный четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro, работающей на частоте 1,5 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2,0 Гбайт. В зависимости от модели для хранения данных будет доступно 8 или 16 Гбайт внутренней памяти. За питание отвечает достаточно мощный аккумулятор ёмкостью 2100 мАч.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий