> > > > Появились фотографии Microsoft Lumia 850

Появились фотографии Microsoft Lumia 850

Опубликовано:

Microsoft MobileMicrosoft ведёт работу над новым смартфоном под кодовым названием "Honjo", который выйдет на рынок как Lumia 850. Стали известны некоторые технические данные новинки, а также появились первые фотографии смартфона. Как видно на фотографиях, спереди у него металлическая рамка, а сзади он защищён пластиком. Кроме того, видно, что Microsoft оснастила новинку обычным разъёмом USB, поэтому разъёма USB Type C, вероятно, не будет. 

В смартфоне используется 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617 с тактовой частотой до 1,7 ГГц. Диагональ экрана, особенности которого оценить сложно, составляет 5,4". Ранее говорили о диагонали 5,5 - 5,7", но, возможно, Microsoft предпочла более компактную версию, а затем планирует версию XL смартфона Lumia 850. Иных технических данных пока что не предоставлено. Конечно, в качестве ОС с полной вероятностью будет использоваться Windows 10 Mobile.

Однако не совсем ясно, выйдет ли Microsoft Lumia 850 на рынок. Ходили слухи о том, что работа над смартфоном прекращена. Такие слухи связаны с тем, что компания недовольна продажами серии Lumia.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий