> > > > LG раскрывает особенности дисплея смартфона G5

LG раскрывает особенности дисплея смартфона G5

Опубликовано:

lg 2015Даже несмотря на объявление о том, что новый флагманский телефон LG будет представлен на MWC, он продолжает притягивать всеобщее внимание. Как именно будет выглядеть и какими функциями будет обладать новый G5 до сих пор можно было лишь предположить – ходили слухи о наличии 4К-дисплея и специального слота для подключения аксессуаров. Теперь же производитель приоткрыл завесу тайны.

На странице в Facebook появилась информация о том, что экран смартфона будет обладать функцией Always On (т.е. будет работать постоянно). Таким образом телефон будет в непрерывном режиме информировать пользователя о SMS, пропущенных звонках и других сообщениях. Данная особенность не является инновацией, поскольку в прошлом уже появлялось несколько мобильных телефонов с этой функцией. Однако у прямых конкурентов она не встречалась.

Dank Always On sollen wichtige Informationen permanent angezeigt werden
Благодаря функции Always On пользователи не пропустят важные сообщения

Наличие Always On также указывает и на другие детали. Во-первых, скорее всего будет использоваться OLED-панель, поскольку с технологической точки зрения это является лучшим решением для Always On. Во-вторых, компания вряд ли будет использовать второй дисплей, как в V10.

Каких-либо других деталей LG в своем сообщении не уточнила. Предположительно, южнокорейская компания будет использовать в качестве процессора Snapdragon 820 вместе с 3 Гбайт оперативной памяти. Какой будет диагональ дисплея и будет ли LG использовать Dual Camera – остается только гадать. Ответы мы получим на презентации LG вечером 21 февраля, которая пройдет на несколько часов раньше, чем презентация Samsung.

Социальные сети

Теги

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий