> > > > Новый смартфон ZTE Blade S7 для поклонников мобильной съёмки

Новый смартфон ZTE Blade S7 для поклонников мобильной съёмки

Опубликовано:

zte 2015Компания ZTE представила новый смартфон Blade S7, предназначенный для тех, кто любит фотографировать и снимать видео.

Обе камеры новинки оборудованы 13-МП сенсорами, что позволяет делать высококлассные фото – в том числе и селфи. Основная камера дополнена лазерным автофокусом, а фронтальная – фазовым. Смартфон обеспечивает съёмку видео в разрешении Full HD на скорости 30 кадров в секунду.

ZTE Blade S7

Смартфон Blade S7 работает на базе мощного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 615 с 3 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной памяти. Программная часть представлена новейшей операционной системой Android 5.1.1 с фирменной оболочкой MiFlavor 3.2 и функцией Magic Gestures, облегчающей управление. Смартфон поддерживает две SIM-карты, работу в сетях LTE и расширение памяти за счёт SD-карты ёмкостью до 32 Гбайт. Кроме того, в устройстве реализована идентификация пользователя по отпечатку пальца и капиллярной сетке глаза.

Яркий 5" IPS-дисплей поддерживает разрешение 1920 х 1080 пикселей и усилен защитным стеклом Gorilla Glass 3 с изогнутыми краями. Такую же форму получило стеклянное покрытие задней панели устройства. Таким образом корпус смартфона полностью выполнен в едином скруглённом 2.5D-дизайне. Несмотря на большой экран, Blade S7 остается достаточно компактным (142 × 67 × 7,2 мм) за счёт тонких рамок вокруг дисплея и минимальной толщины корпуса. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 2500 мАч.

Новинка доступна в трёх цветах: чёрный, белый и ярко-салатовый.

Смартфон ZTE Blade S7 ожидается в продаже в начале марта. Рекомендованная розничная цена составит 24 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий