> > > > Samsung Galaxy S7: появились фотографии с цветовыми вариантами моделей

Samsung Galaxy S7: появились фотографии с цветовыми вариантами моделей

Опубликовано:

samsung 2013Больших сюрпризов от создателей смартфона Samsung Galaxy S7 ожидать не приходится: технические данные уже просочились в сеть, фотографии новинки доступны уже не первую неделю. Но вот появилась ещё одна порция фотографий, которые знакомят нас с цветовыми вариантами Samsung Galaxy S7 / S7 edge. Как видно, флагманские смартфоны южнокорейской компании будут представлены в серебристом, чёрном и золотистом цветовом исполнении. Не исключено, что на некоторых рынках появятся смартфоны и другой окраски. В любом случае, новые фотографии демонстрируют, что дизайн Samsung Galaxy S7 и S7 edge практически идентичен. Тем, кому понравился S6, новый S7 также приглянется. Однако если S6 / S6 edge не понравились вам ни внешне, ни на ощупь, вряд ли вам стоит возлагать надежды на S7.

samsung galaxy s7 farben klein

Что касается технических спецификаций, то Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge оснащены экранами с диагональю 5,1 и 5,5" соответственно, разрешение экрана составляет 2.560 x 1.440 пикселей. Используются процессоры Exynos 8890 и Qualcomm Snapdragon 820, ёмкость RAM составляет 4 Гбайт, а ёмкость внутренней памяти - 32 Гбайт. Последнюю можно расширить через слот MicroSD, что не было возможно в S6. Кроме того, Samsung использует в новинке технологию Britecell, которая позволит улучшить качество фотографий при слабом освещении. По слухам, новинка будет оснащена сканером отпечатка пальца и технологией Force Touch, что позволит ей конкурировать с устройствами Apple. Рекомендованная цена, как ожидается, составит 699 евро за Samsung Galaxy S7 и 799 евро за S7 Edge. Но официально такие цены пока что не утверждены.

Samsung представит два своих новых флагмана на Mobile World Congress 2016 21 февраля в Барселоне. По имеющейся на сегодняшний день информации, в продаже новинки появятся 11 марта.