> > > > X cam и X screen: "специальные" телефоны LG в среднем классе

X cam и X screen: "специальные" телефоны LG в среднем классе

Опубликовано:

lg 2015Компания LG недавно опубликовала только тизер своего нового телефона G5, в то время, как о двух других моделях известно значительно больше. Неизвестно, будут ли функции X cam и X screen присутствовать и во флагманской модели, но ясно, что в новой линейке они появятся впервые. Сама LG называет свои новые телефоны «специальными». Несмотря на то, что по техническим характеристикам представленные смартфоны явно относятся к среднему классу, им есть, чем удивить.

Телефон X cam обязан своим названием двойной основной камере. Здесь LG использует 13 МП и 5 МП сенсоры, однако другие детали не уточняются. Очевидно, что сенсор с меньшим разрешением будет использоваться для получения информации о глубине изображения, а также с его помощью LG собирается предоставить несколько новых режимов записи и редактирования изображений.

Die eigentliche Besonderheit - das rückwärtige Kameramodul - des X cam zeigt LG noch nicht
Главная особенность - двойная основная камера - не показана LG

В остальном модель представлена экраном Full HD с диагональю 5,2 дюйма, восьмиядерным процессором с частотой 1,14 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт внутренней памяти и батареей ёмкостью 2520 мАч. Корпус размером 147,5 x 73,6 x 6,9 мм будет доступен в серебряном, белом, золотом цветах, а также в цвете розового золота. Об используемых материалах информация не предоставлена. На фотографиях можно заметить, что в X-серии LG откажется от размещения кнопок разблокировки и громкости на крышке смартфонов – такие же слухи ходят и о G5.

Смартфон X screen также обладает говорящим названием и оснащен дополнительным экраном. Он похож на экран V10 и установлен в верхнем правом углу, сразу над основным дисплеем. Экран будет использоваться не только для уведомлений и иконок приложений, но и для управления. По сравнению с V10, дополнительный экран меньше по размеру. Его диагональ составит 1,76 дюйма, а разрешение - 520 x 80 пикселей.

Das X screen erhält ein Zusatz-Display im Stile des V10
X screen может похвастаться вторым экраном в стиле V10

Размер основного экрана составит 4,93 дюйма, а его разрешение, предположительно, 1280 x 720 пикселей. Здесь используется четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт внутренней памяти. Разрешения основной и фронтальной камер составят 13 МП и 8 МП соответственно. Внешне телефон похож на брата по серии с размерами 142,6 x 71,8 x 7,1 мм, однако цвета будут другие: черный, белый и розовое золото. LG начнет продажи новых моделей в марте; цены на новинки пока не сообщаются.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий