> > > > iPhone 7: вместо аудио-разъёма будут интегрированы два динамика

iPhone 7: вместо аудио-разъёма будут интегрированы два динамика

Опубликовано:

apple logoУже давно ходят слухи, что Apple в iPhone нового поколения откажется от 3,5-мм разъёма. Кажется, что этот слух находит подтверждение, поскольку, по мнению двух аналитиков, вместо него Apple установит второй динамик. Таким образом, iPhone 7 сможет впервые предложить настоящий стерео звук, поскольку станет первым iPhone, у которого будет не один динамик.

Но появление ещё одного динамика станет не единственным новшеством. Apple iPhone 7, как iPad Pro, получит специальное ПО. Оно обеспечит отличное качество звука встроенных динамиков, поскольку с помощью сенсоровв движения будет определять, в какой ориентации используется iPhone, и автоматически корректировать звучание. Также с помощью ПО будет оптимизировано регулирование высоких, средних и низких частот, что позволит повысить качество звука.

Однако сказать точно, что Apple оснастит новый смартфон вторым динамиком и полностью откажется от разъёма для наушников, нельзя. IPhone нового поколения будет представлен осенью, и до того времени многое может измениться.