> > > > Acer представила обновлённую версию смартфона Liquid Z630

Acer представила обновлённую версию смартфона Liquid Z630

Опубликовано:

Сегодня компания Acer представила смартфон Liquid Z630S, улучшенную версию модели Liquid Z630, анонсированной на выставке IFA в сентябре. Liquid Z630S обладает увеличенной оперативной и внутренней памятью, а также более мощным процессором.

В смартфоне Acer Liquid Z630S установлены такие приложения, как Acer BluelightShield (снижает интенсивность синего цвета от экрана) и DTS Studio Sound (обеспечивает высокое качество звука во время воспроизведения музыки и просмотра видео). Фотолюбители по достоинству оценят новую функцию контроля экспозиции, с помощью которой можно отдельно настраивать экспозицию и фокус для создания чётких и ярких фотографий, а также режим Bright Magic, позволяющий снимать хорошо освещённые автопортреты в любых условиях.

Z630S 1Z630S 2

Во всех моделях линейки Liquid поддерживается интерфейс пользователя Acer QuickMode, предусматривающий три режима отображения содержимого на экране в зависимости от потребностей пользователей: стандартный (для пользователей, которые уже знакомы со смартфонами), упрощённый (для начинающих пользователей) и базовый (в котором предусмотрен ряд функций для безопасного использования смартфона детьми). Кроме базового режима, в этих смартфонах также установлено ПО Kids Center с функцией родительского контроля для защиты детей. Для максимального использования преимуществ всех этих возможностей на смартфонах установлен пакет ПО Acer Aid Kit. В него входят три инструмента, которые отслеживают производительность работы смартфона, управляют расходом заряда аккумулятора, а также предоставляют доступ к центру резервного копирования и восстановления данных.

Новый Acer Liquid Z630S оснащён 64-разрядным восьмиядерным процессором MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 5,5" IPS-экраном с поддержкой технологий Zero Air Gap (общий размер корпуса: 156,3 x 77,5 x 8,9 мм), ОС Android 5.1, оперативной памятью объёмом 3 Гбайт, а также 32 Гбайт встроенной памяти. Аккумулятор ёмкостью 4000 мАч обеспечит длительное время автономной работы. Фронтальная камера смартфона получила разрешение 8 МП и широкоугольный объектив, а основная 8-МП камера может похвастаться автофокусом и светодиодной вспышкой. Обе камеры поддерживают запись видео 1080p). Для подключения к сети и другим устройствам поддерживаются стандарты LTE 4-й категории, Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0 LE.

Смартфон Acer Liquid Z630S уже доступен в регионе EMEA по цене от 229 евро. В России новинка появится во втором квартале 2016 года.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий