> > > > DisplayMate: у Samsung Galaxy S7 лучший экран

DisplayMate: у Samsung Galaxy S7 лучший экран

Опубликовано:

samsung galaxy s7DisplayMate устанавливает стандарты качества изображения и сотрудничает со множеством производителей и инженеров. Поэтому DisplayMate является одним из ведущих в мире поставщиков видео диагностики. Производители никогда не преминут указать, что эксперты DisplayMate одобрили качество изображения их устройства. В прошлом году лучшим по версии DisplayMate стал экран Samsung Galaxy Note 5. А сейчас образцом для подражания становится другой смартфон, но тоже от Samsung.

По заявлению специалистов DispayMate, лучший экран на сегодняшнем рынке принадлежит Samsung Galaxy S7. Высокую оценку получили представление цвета, углы обзора и энергоэффективность. Samsung использует в S7 экран AMOLED с разрешением 2.560 x 1.440 пикселей на диагонали 5,1". По сравнению с получившей высокую оценку предыдущей моделью, у Galaxy S7 существенно увеличилась максимальная яркость, которая составляет 855 кд/м2. S6 предлагает "только" около 784 кд/м2. Экран Galaxy S7 очень хорошо показал себя при сильном солнечном свете и в других сложных условиях освещения.

displaymate galaxy s7

Важным достоинством Samsung Galaxy S7/S7 edge является также функция Always On, благодаря которой в режиме ожидания на экране выводятся сообщения и время. Любопытно, что DisplayMate высоко оценила и автоматическую настройку яркости S7. По этому пункту большинство смартфонов обычно подвергаются критике. Что же касается нового флагмана южнокорейской компании, то здесь DisplayMate отмечает, что Galaxy S7 - "первый смартфон, который безошибочно настраивает яркость". Поэтому в темноте яркость может снизиться до 2 кд/м2, благодаря чему изображение не будет слепить пользователя.

Samsung, конечно же, довольна оценкой DisplayMate и, безусловно, найдёт способ донести до широкого круга покупателей, что экран смартфона Galaxy S7 признан лучшим на рынке мобильных устройств.