> > > > Apple проведёт своё мероприятие 21 марта: ожидаются iPhone SE и компактный iPad Pro

Apple проведёт своё мероприятие 21 марта: ожидаются iPhone SE и компактный iPad Pro

Опубликовано:

apple logoС середины февраля мы ждали этого анонса, и вот Apple назвала дату проведения своего мероприятия. 21 марта мы сможем увидеть горячо обсуждаемые компактный iPhone SE и 9,7" iPad Pro. Компания уже разослала приглашения журналистам. Слоган "Let us loop you in" (примерно - "Мы заманим вас") и логотип не дают никаких намёков на то, что будет показано на мероприятии.

Вероятно, важнейшей новинкой станет iPhone SE. По дизайну и технологии новый iPhone займёт место между iPhone 5s и iPhone 6s. На борту обязательно будет Touch ID, а также современная SoC и камера по последнему слову техники. Особенно порадует новинка тех, кому iPhone 6(s) представляется слишком большим, не говоря уже о варианте Plus.

Einladung zum Apple-Event am 21. März
Приглашение на мероприятие Apple 21 марта

Не менее интересен компактный iPad Pro. Некоторым пользователям 12" iPad Pro кажется слишком большим. Однако такие функции, как Smart Connector с соответствующей клавиатурой и поддержка Apple Pencil не помешают и компактной версии. Кроме того, не стоит забывать о новой раскладке динамиков и светодиодную вспышку у основной камеры, как у первого iPad.

Конечно, будут показаны и некоторые мелочи. К их числу принадлежат чёрный миланский браслет для Apple Watch, а также коллекция ремешков из нейлона. Не известно, получат ли обновление MacBook и MacBook Pro.

Apple планирует прямую трансляцию мероприятия 21 марта. Все желающие смогут увидеть новинки компании.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий