> > > > Опубликованы официальные изображения Meizu Pro 6

Опубликованы официальные изображения Meizu Pro 6

Опубликовано:

meizulogoНе успела Meizu представить новейший смартфон m3 Note, как уже готовы первые официальные изображения грядущего Meizu Pro 6. На них новинка выглядит точь-в-точь как на более раннем, просочившемся в сеть, фото. Таким образом, сомнений в том, каким будет дизайн новинки, не остаётся. К сожалению, на официальном фото виден только задник, и мы не можем посмотреть на экран. Видны круглый объектив камеры, лазерный автофокус и светодиодная вспышка. Изящный дизайн чёрного Meizu Pro 6 должен понравиться потенциальному покупателю.

meizu 6 pro

Что касается оборудования, о нём ничего не сообщается. Предполагается, что у смартфона будет 5,7" экран AMOLED с разрешением 2.560 x 1.440 или 1.920 x 1.080 пикселей. СМИ придерживаются точки зрения, согласно которой разрешение новинки будет таким же, как у предшествующих моделей, но в конце 2015 года Meizu официально заявила, что не планирует смартфонов с разрешением Quad HD. Производитель полагает, что увеличение разрешения не несёт никаких особых преимуществ для смартфона, однако, влияет на производительность и затратно для батареи. Ранее ходили слухи о том, что в качестве процессора будет использоваться Samsung Exynos 8890 (известный по Galaxy S7/S7 Edge), однако, MediaTek опровергла их, заявив, что смартфон будет оснащаться процессором Helio X25. Возможно, ёмкость RAM составит 6 Гбайт, а ёмкость батареи - 3.500 мАч. Разрешение основной камеры может быть 21, а фронтальной - 5 MП. Кроме того, память новинки можно будет расширить через слот microSD, получив в итоге 128 Гбайт.

Верны ли эти слухи, покажет время. Meizu, предположительно, нарушит секретность в мае на официальном представлении Meizu Pro 6.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий