> > > > Новое приложение Yahoo Mail даёт возможность доступа к Google Drive, Dropbox и Tumblr

Новое приложение Yahoo Mail даёт возможность доступа к Google Drive, Dropbox и Tumblr

Опубликовано:

YahooВ прошлом году Yahoo интегрировала в своё почтовое приложение поддержку нескольких учётных записей, как это сделали Gmail, AOL Mail, Hotmail и Outlook.com. А вчера вышло крупное обновление Android- и iOS-версий приложения. Новые версии позволят пользователям заходить в Google Drive и Dropbox прямо внутри приложения и прикреплять сохранённые там данные к электронным письмам. Приложение запоминает последнюю открытую папку, но возможен и целенаправленный поиск. Чтобы прикреплять этот контент к письмам, пользователю нужно связать свои учётные записи в Google Drive и Dropbox с приложением Yahoo Mail.

Также теперь стало возможным прикреплять GIF-файлы из Tumblr. GIF из Tumblr сортируются по определённым категориям, таким как "Love", "Cheers" или "Fail", по которым можно также осуществлять целенаправленный поиск. Для того, чтобы прикрепить к письму GIF, на него нужно просто нажать.

 yahoomailnew Новая версия приложения Yahoo Mail обеспечивает доступ к Google Drive (Фотография: Yahoo).

Ещё одно изменение коснулось более крупных файлов на iPhone или iPad. Там такого рода вложения показываются в виде обзора, и файлы не нужно загружать для того, чтобы просмотреть их.

В Android-версии приложения можно удалить черновики, которые пользователь не планирует отправлять. Кроме того, пользователи Android получили три виджета на стартовом экране, которые будут информировать их о входящих письмах.