> > > > HTC 10: новая прошивка обещает лучшее качество фотографий

HTC 10: новая прошивка обещает лучшее качество фотографий

Опубликовано:

htc 10 teaser kleinМестами - очень хорошие результаты, но в определённых условиях проявляются некоторые недостатки - таков был наш вердикт по результатам тестирования камеры HTC 10. Как раз к старту новинки производитель представит новую прошивку, которая призвана избавить пользователя от обнаруженных нами проблем.

В журнале изменений версии 1.30.401.1 – на нашем тестовой устройстве стояла версия 1.21.401.4 – говорится, что усовершенствованы режим Auto HDR, а также резкость и яркость во время съёмки при плохом освещении в целом и, в частности, на воздухе. Кроме того, в режиме Pro снижены шумы, а также внесены изменения в интерфейс лазерной фокусировки.

Далее - Wi-Fi будет работать стабильнее. Устранены и другие, не названные ошибки. Обновление "весит" 85 Mбайт, распространяется оно, как обычно, "по воздуху". Как пишет Android Police, новая прошивка не включает в себя новое приложение камеры. Когда оно будет представлено, пока неизвестно.

HTC 10 уже появился у ряда продавцов, но официальное начало продаж состоится в конце недели. Рекомендованная цена не снижена. Значит, заинтересованным придётся выложить, как минимум, 699 евро.

Мы надеемся провести повторный тест смартфона, но он вряд ли существенно повлияет на наше резюме. Ведь самые главные недостатки - неубедительные приложение камеры и время автономной работы - остались без изменений.

Социальные сети

Теги

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий