> > > > HTC Desire 630 dual sim представлен в России

HTC Desire 630 dual sim представлен в России

Опубликовано:

На Mobile World Congress в Барселоне в I квартале этого года компания НТС представила новые модели линейки HTC Desire, в том числе HTC Desire 630. В России поступает в продажу смартфон HTC Desire 630 dual sim с поддержкой двух сим-карт.

HTC Desire 630 dual sim предлагается в различных цветовых решениях, а некоторые варианты отличают уникальные узоры из цветных точек Micro Splash. В комплект поставки смартфона входят два двухцветных сборных чехла-крышки и ремешок на руку. Приложение HTC «Темы» позволит менять форму или размер иконок приложений, мелодии звонка или оформление рабочих экранов смартфона. Пользователям доступна коллекция из более чем 25 000 готовых тем. Также существует возможность создать собственную заставку на основе любимых фотографий.

HTC Desire 630 dual sim

В новом смартфоне есть сертифицированный 24-битный звук Hi-Res Audio и звуковой профиль HTC BoomSound с Dolby Audio. На российском рынке HTC Desire 630 dual sim будет поставляться в комплекте с наушниками Hi-Res.

HTC Desire 630 dual sim получил 5-МП фронтальную камеру с функциями Автоселфи, Голосовое селфи и Быстрый макияж, позволяющей пользователю откорректировать тон кожи для идеального кадра. Основная камера HTC Desire 630 dual sim имеет разрешение 13 МП. Встроенный BSI-сенсор захватывает большее количество света, позволяя сделать хороший снимок в любое время суток. Есть такие дополнительные режимы, как серийная съёмка и автопанорама. На новом смартфоне уже предустановлено приложение Google Фото, неограниченное облачное пространство для хранения фотографий и видео.

На российском рынке смартфон HTC Desire 630 dual sim будет представлен в белом и сером цветах, а также в графитовой расцветке, дополненной узором Micro Splash золотого цвета.

На старте продаж в мае HTC Desire 630 dual sim будет доступен по цене 15 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий