> > > > 20 июня Honor представит новое устройство

20 июня Honor представит новое устройство

Опубликовано:

honorВ эти выходные компания Honor опубликовала приглашение на виртуальную презентацию, которая состоится 20 июня. В этот день дочерняя компания Huawei представит в Европе новое устройство. В коротком тексте приглашения не уточняется, какое именно это будет устройство. События могут развиваться по одному из трех сценариев: 1. Honor представит абсолютно новый смартфон, разработанный специально для Европы. 2. Honor представит VR-аксессуар, который может иметь отношение к Huawei-VR. 3. Honor объявит о том, что уже представленный в Китае смартфон официально появится в Европе.

Honor Invitation

 

Последний вариант представляется наиболее вероятным. Так, китайский производитель может привезти в Европу Honor V8, продажи которого в Китае начались еще в мае этого года. Это смартфон с 5,7-дюймовым экраном с разрешением 1.920 x 1.080 пикселей, SoC Kirin 950, 4 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт внутренней памяти. Кроме этого, есть вариант смартфона с разрешением 2.560 x 1.440 пикселей, SoC Kirin 955 и 64 Гбайт памяти. Представит ли Honor обе модели, неизвестно.

Однако компания может представить и совершенно новое устройство. Сама Honor ничего конкретного не сообщает. В тексте указано только то, что новый гаджет будет «быстрым, надежным и доступным». Подробности можно будет узнать 20 июня.