> > > > Samsung может заменить LED-уведомления функцией Smart Glow

Samsung может заменить LED-уведомления функцией Smart Glow

Опубликовано:

samsung 2013Samsung в своих смартфонах может отказаться от LED-индикатора уведомлений в пользу так называемой функции Smart Glow. Так, о пропущенных вызовах, сообщениях и низком уровне заряда батареи пользователь узнает благодаря световому кольцу вокруг основной камеры телефона. На это указывает руководство пользователя, которое попало в руки коллегам из GalaxyClub.

Согласно документу, Samsung называет это кольцо "Smart Glow". Благодаря различным цветам, пользователь сразу же узнает, о чем ему хочет сообщить смартфон. Эти цвета пользователи смогут выбирать самостоятельно, например, можно установить красный цвет для пропущенных звонков, а зеленый – для новых СМС. В настоящее время известно о том, что эта функция появится в Samsung Galaxy J2. Устройство будет доступно для покупки только в Индии, однако в будущем Samsung может оснастить Smart Glow и другие модели, например, Galaxy Note 7 или Galaxy S8.

Samsung Smart Glow

Кроме того, Smart Glow поможет делать фотографии. Например, можно будет сделать сэлфи при помощи основной камеры, в таком случае кольцо просигнализирует, когда лицо пользователя полностью попадет в кадр. Однако ничего конкретного о появлении Smart Glow в других телефонах Samsung пока сказать нельзя.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий