> > > > HTC Desire 825 dual sim выходит на российский рынок

HTC Desire 825 dual sim выходит на российский рынок

Опубликовано:

Компания НТС объявляет о выходе на российский рынок новой модели линейки Desire – HTC Desire 825 dual sim.

Поддержка двух сим-карт формата nano-SIM позволяет с удобством пользоваться возможностями мобильной связи в поездках, разделять личное и деловое общение и комбинировать наиболее выгодные тарифные предложения в одном устройстве.

HTC Desire 825 dual sim оснащён четырёхъядерным 1,6-ГГц процессором Qualcomm Snapdragon 400 с 2 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт флэш-памяти и 5,5" дисплеем HD 720p Super LCD с покрытием Gorilla Glass. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow с оболочкой HTC Sense.

HTC Desire 825 dual sim

Владельцу HTC Desire 825 dual sim доступны более 25000 тем, с помощью которых можно менять цветовое оформление смартфона и выбирать заставку на основе своих любимых фотографий.

Смартфон HTC Desire 825 dual sim воспроизводит звук в высоком разрешении и оснащён функцией НТС BoomSound с технологией Dolby Audio, которая обеспечивает глубокое и динамичное звучание.

Фронтальная камера с разрешением 5 МП оснащена функциями Auto Selfie и Voice Selfie. Фильтр для макияжа на лету Live Make-Up добавит финальные штрихи и придаст завершённость образу. Основная камера получила разрешением 13 МП и встроенный BSI-сенсор. Благодаря дополнительным режимам, таким как серийная съёмка и автопанорама, можно без труда поймать момент, запечатлев движение, или создать профессиональный ландшафтный снимок.

HTC Sensor Hub, встроенный в Desire 825 dual sim, даёт пользователю возможность наблюдать за своим самочувствием. В любой момент HTC Sensor Hub может распознать активность пользователя, жесты и движения, а также предоставить статистику в режиме реального времени и автоматически синхронизироваться с наиболее популярными фитнес-приложениями, включая Runtastic Running & Fitness, Runkeeper, Endomondo Running & Walking и Google Fit.

Desire 825 dual sim появится в розничной продаже в фирменном магазине HTC и в сети салонов МТС в июне 2016 года по цене 18 990 рублей. Модель будет представлена в сером и белом цветах.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий