> > > > Nuans Neo: смартфон на Windows 10 Mobile с изменяемым дизайном

Nuans Neo: смартфон на Windows 10 Mobile с изменяемым дизайном

Опубликовано:

windows10Японская компания NuAns представила смартфон Neo на базе Windows 10 Mobile, который, однако, не нашёл своего покупателя. Это связано с тем, что дизайн новинки оказался слишком необычным: у NuAns Neo удивительно толстая рамка толщиной 11,3 мм. Зато для задника создано 64 сменных чехла. И в этом NuAns идёт необычным путём и предлагает чехлы из дерева и искусственной кожи. Что касается оборудования, Neo весьма солиден. Он оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 617, 2 Гбайт RAM и 16 Гбайт внутренней памяти (её можно расширить картой microSD). Диагональ экрана составляет 5", разрешение равно 1.280 x 720 пикселям. NuAns Neo поддерживает функцию Microsoft Continuum, что позволяет подключать смартфон с соответствующей док-станцией к внешнему экрану и с помощью Bluetooth-мыши и клавиатуры использовать его как ПК. Интегрированы такие интерфейсы, как Wi-Fi 802.11 ac, NFC, GPS, Bluetooth 4.1 и USB Type C.

NuAns Neo Seite

NuAns Neo весит порядка 150 г, его габариты равны 141 x 74,2 x 11,3 мм. NuAns рассчитывает собрать в ходе кампании на Kickstarter 725.000 долларов. "Ранние пташки", которые пожертвуют, как минимум, 270 долларов, получат экземпляр NuAns Neo. В комплект поставки входит дополнительный чехол и флип-кейс. Также следует упомянуть, что разрешение основной камеры NuAns Neo составляет 13, а фронтальной - 5 MП, ёмкость батареи равна 3.350 мАч. Если краудфандинговая кампания увенчается успехом, производитель начнёт поставки смартфона на базе Windows 10 Mobile по всему миру в ноябре.

NuAns Neo

В целом, можно сказать, что, учитывая цену, NuAns Neo представляет собой очень любопытный смартфон на базе Windows 10 Mobile. На данный момент собрано порядка 17 тыс. долларов. Кампания на Kickstarter продлится до 9 августа.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 26.09.2014

Постоялец
Постов: 1135
Доля смартов на Windows сократилась уже до 2%, а японцы решили начать производство этого хлама с бюджетными характеристиками, так ещё и с толщиной в два смартфона ! А потом еще удивляются, почему это недоразумение не нашло своего покупателя.. Сегодня уже за 100$ можно купить смарт с более лучшие характеристиками.
Войдите, чтобы оставить комментарий