Meizu MX6 выйдет 19 июля

Опубликовано:

meizulogoMeizu выпустила смартфон Pro 6 в апреле. В настоящее время китайский производитель готовится представить новую топовую модель серии MX: официальный тизер подтвердил, что Meizu MX6 появится в Китае 19 июля. Кроме времени выхода новинки, Meizu не огласила никаких данных.

К счастью, на такой случай есть база данных AnTuTu, в которой Meizu MX6 уже успешно «засветился», и его технические данные стали доступны. Сердцем смартфона является SoC MediaTek MT6797 Helio X20 с десятью ядрами и GPU ARM Mali-T880. Объем ОЗУ составляет 4 Гбайт, а внутренний накопитель предлагает 32 Гбайт. Последний можно расширить с помощью карты microSD. Управляет смартфоном ОС Android is 6.0 под фирменной оболочкой Meizu Flyme 5.2.2. Не удивительно, что разрешение экрана составляет 1080p. В прошлом производитель говорил, что оснащать смартфоны экранами Quad HD не имеет смысла. Конечно, даже сама Meizu экспериментировала с более высоким разрешением в MX4 Pro, но потом отказалась и от этих экспериментов. Диагональ дисплея Meizu MX6 составит 5,5 дюймов.

Meizu MX6 July 19 event

Разрешение основной камеры должно составить 12 МП, фронтальной – 5 МП. Предполагается, что в смартфон можно будет установить две SIM-карты. Также говорится о том, что экран устройства будет различать степень нажатия, наподобие Apple 3D Touch. Для связи с внешним миром будут установлены интерфейсы 4G LTE, Wi-Fi 802.11 ac и, возможно, USB Type-C. Параллельно Meizu MX6 с 4 Гбайт RAM на рынок может выйти более доступная модель с 3 Гбайт оперативной памяти. Официальная информация появится 19 июля.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий